Вулканизационная жидкость SVS-VULC TipTop предназначена только для ремонта камер при помощи камерных латок методом холодной вулканизации.
Клей представляет собой прозрачную жидкость с возможным желтоватым оттенком.
Не содержит хлористо-углеводородных и ароматических соединений.
Все жидкости немецкого бренда TipTop отличаются отличным качеством, проверенным временем.и многими нашими клиентами.
Если при работе с вулканизационной жидкостью TipTop точно следовать технологии ремонта, то залатанный участок сохранится на все время эксплуатации камеры.
Рекомендуем использовать жидкость с очистительным раствором Liquid Buffer.
- Вулканизирующие жидкости, клея, цементы предназначена для вулканизации (склеивания) латок , универсальных пластырей , грибков , шнуров и других материалов для шиномонтажа .
- Вулканизирующая жидкость бывает как для холодной вулканизации (без вулканизатора ), так и для горячей вулканизации (с использованием вулканизатора ).
- Раствор наносят тонким слоем на очищенную и шероховатую поверхность.
- Продолжительность подсушки при создании равномерной тонкой пленки указана в инструкции по применению .
- Вулканизационные жидкости часто называют: клей для камер, клей для резины, клей для покрышек, клей активатор, термоклей, клей камерный, клей бескамерный, специальный цемент, вулканизационная жидкость, спец.цемент.
- Применяются как материалы для шиномонтажа , при ремонтах шин, как расходники для шиномонтажа , для ремонта камер, совместно с инструментами для автосервиса, для автосервиса, для автомагазинов, шиномонтажные материалы, шиноремонтные материалы .
| Технические характеристики | |
| Производитель | Rema tip top | 
| Страна производитель | Германия | 
| Тип | Жидкости | 
| Предназначение | для ремонта камер | 
| Форма | Тюбик | 
| Состав | Без кисточки | 
| Тип вулканизации | Для "холодной" вулканизации (без вулканизатора) | 
| Длина (мм) | 85 | 
| Ширина (мм) | 30 | 
| Высота, толщина (мм) | 19 | 
| Объем (л) | 0.014 | 
| Вес (грам) | 12 | 
| Теги | Клей для камер, tip top, ремонт, камер, камера, авто, вулканизационная, жидкость, холодная, вулканизация, вулканизатор, вулканизирующие, склеивания, шиноремонтные материалы, резины, Rema Tip top, tiptop, tip-top, тип топ, типтоп, тип-топ, Germany | 

 
      
																	 
           

 
           
          



 
          



 
          



