Комплект отверточных насадок PH2 1/4 * 50 мм уп. 10 шт. VT-5947 Intertool
-
109.00грн.
- Нет в наличии
- Код Товара: 12687
Технические характеристики:
- Тип насадок: PH2 1/4*50 мм
- Материал изготовления: комплекснолегированная сталь с повышенным содержание углерода
- Твердость по шкале Роквелла: 52-55 HRC
- Количество насадок: 10 ед
Описание:
Стильная, практичная упаковка, эргономичный дизайн станет вашим дополнением в наборе инструментов. Биты, которые хранит эта упаковка в количестве 10 шт имеют тип шлица PH2 . Если сравнить с набором бит VT-5942 , то принципиального отличия в упаковке вы не найдете. Вся разница заключается в содержании упаковки.
Набор бит VT-5947 имеют размеры 1/4*50 мм. Биты выполнены из комплексно-легированной стали с повышенным содержанием углерода, а их твердость по шкале Рокуэлла составляет 52-55 HRC.
Пластиковая прорезиненная упаковка лишь только на лицевой панели имеет прозрачный пластик для обзора наличия бит в упаковке. Помимо всех преимуществ, упаковка не ограничилась и размещенной на верхней крышке держателя. Упаковку можно смело размещать на стенде, а с надежной тройной фиксацией крепления, предотварщена вероятность открывания крышки.
Каждая бита , а точнее ее наконечник намагничен. Это дает вам дополнительную возможность в процессе вкручивания самореза сохранить его на основании биты.
Вы можете просмотреть дополнительные наборы бит : VT-5942 , VT-5000 , VT-5046
Инструмент и оборудование Intertool отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Интертул используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Предлагаем прочесть. Статья. Выбираем биты, отверточные насадки для дрелей и шуруповертов. Виды бит, отверточных насадок для дрелей и шуруповертов.
Технические характеристики | |
Производитель | Intertool |
Страна производитель | КНР |