Вулканизационная жидкость для камер D 250 мл Ferdus Чехия банка с кистью
-
557.96грн.
- В наличии
- Код Товара: 6781
- Вулканизирующие жидкости, клея, цементы предназначена для вулканизации (склеивания) латок , универсальных пластырей , грибков , шнуров и других материалов для шиномонтажа .
- Вулканизирующая жидкость бывает как для холодной вулканизации (без вулканизатора ), так и для горячей вулканизации (с использованием вулканизатора ).
- Раствор наносят тонким слоем на очищенную и шероховатую поверхность.
- Продолжительность подсушки при создании равномерной тонкой пленки указана в инструкции по применению .
- Вулканизационные жидкости часто называют: клей для камер, клей для резины, клей для покрышек, клей активатор, термоклей, клей камерный, клей бескамерный, специальный цемент, вулканизационная жидкость, спец.цемент.
- Применяются как материалы для шиномонтажа , при ремонтах шин, как расходники для шиномонтажа , для ремонта камер, совместно с инструментами для автосервиса, для автосервиса, для автомагазинов, шиномонтажные материалы, шиноремонтные материалы .
Технические характеристики | |
Производитель | Ferdus |
Страна производитель | Чехия |
Тип | Жидкости |
Предназначение | для ремонта камер |
Форма | Банка |
Состав | С кисточкой |
Тип вулканизации | Для "холодной" вулканизации (без вулканизатора) |
Длина (мм) | 135 |
Ширина (мм) | 58 |
Высота, толщина (мм) | 58 |
Объем (л) | 0.25 |
Вес (грам) | 250 |
Теги | Клей для камер, Ferdus, ремонт, камер, камера, авто, вулканизационная, жидкость, холодная, вулканизация, вулканизатор, вулканизирующие, склеивания, шиноремонтные материалы, резины, Фердус, Czech Republic, Czechia, Чехия |
Рекомендуем