Набор комбинированных удлиненных ключей от 8 до 24 мм чехол из треотона 14 предметов 12A4MRN King Tony
-
4367.95грн.
- В наличии
- Код Товара: 45681
KING TONY 12A4MRN – это набор из 14-ти экстрадлинных ключей, предназначенных для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем. Данный набор будет востребован в различных сферах работы с техникой, начиная с бытового применения и заканчивая профессиональными авторемонтными мастерскими.
Характерными особенностями ключей данной серии является усиленная рожковая головка, улучшенный профиль сечения корпуса ключа, а также удлиненная форма. Все эти особенности направлены на увеличение передаваемого усилия при меньших усилиях, а также на увеличение прочности самого инструмента.
Рожковая головка развернута на 15 градусов, а накидная на 13 по отношению к оси ключей, это делает инструменты более маневренным и удобным при работе в труднодоступных местах. Удлиненная форма ключей дает возможность достать крепеж, расположенный далеко внутри механизмов, а также длину ключей можно использовать в качестве рычага.
Материалом для изготовления ключей послужила легированная хром-ванадиевая сталь. Она обладает высокой твердостью, прочностью, стойкостью к нагрузкам и деформации. Хромированное покрытие ключей предотвращает появление коррозии. Инструменты соответствуют международным стандартам DIN3113/ISO7738.
Набор поставляется в удобном чехле, который можно свернуть для компактного хранения или повесить на стену за специальные отверстия.
- Тип ключа рожково-накидной
- Категория Набор ключей
- Количество ключей в наборе 14
- Размер 8, 24, 22, 21, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10
- Особенность исполнения удлиненный
| Технические характеристики | |
| Производитель | KingTony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Рожково-накидной |
| Вид | Гаечный ключ |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размерность | Метрические |
| Длина (мм) | Уточнение данных |
| Ширина (мм) | Уточнение данных |
| Высота, толщина (мм) | Уточнение данных |
| Вес (кг) | Уточнение данных |
| Материал упаковки | Чехол |
| Количество в наборе | 14 |
| Гарантийный срок (мес) | Заводская гарантия |
| Теги | Наборы гаечных ключей, набор ключей, набор рожковых ключей, Интертул, Intertool, Toptul, Force, King Tony, Miol, Jonnesway, Licota, JTC, Ampro, Beta, Sata, Стандарт, Info, Ombra, Baum, Heshitools, Украина, 6-32, набор накидных ключей, купить набор ключей |













