Перчатка трикотажная синтетическая черного цвета с полиуретановым покрытием 7 SP-0166 Intertool
-
29.00грн.
- В наличии
- Код Товара: 92873
Технические характеристики:
- Манжет вязанный
- Вязка 13 петель на 1, бесшовная
- Размер 7
- Покрытие полиуритан
- Материал трикотаж
- Вес 0,033 кг
Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0166 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивает надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений во время работы.
Преимущества
- Покрытие ладони полиуретаном для эффективной защиты от загрязнений
- Устойчивы к истиранию и механическим повреждениям
- Основа: «дышащий» синтетический трикотаж для комфортной работы
- Бесшовная вязка 13 петель на 1”
- Манжет с окантовкой для плотной фиксации на запястье
Удобные
Изготовлены перчатки из синтетического тонкого волокна и связаны бесшовным методом. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц и пыли.
Надежная защита
Покрытие ладони полиуретаном (PU) защищает руки от загрязнений и механических повреждений (порезы, проколы). Также обеспечивается улученное сцепление ладоней с гладкими и скользкими поверхностями различных предметов. При этом перчатки гибкие и не сковывают движений пальцев. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.
Не рекомендуется использовать в работе с нефтепродуктами, смазывающими материалами и кислотами.
Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0166 соответствуют европейским стандартам качества:
EN 420 - определяет общие требования по эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN 388 - определяет высокие защитные свойства перчаток.
Технические характеристики | |
Производитель | Intertool |
Страна производитель | КНР |
Вид изделия | Перчатки рабочие |
Теги | Средства защиты рук, спецодежда, перчатка, трикотаж, маслостойкая, тканевая, латекс, комбинированная, кожи, ткани, х/б, хлопчатобумажная, опт, розница |