Ключ разводной 150 мм кованный рукоятка TPR HRC 40-50 Cr-V STORM XT-0070 Intertool
-
349.00грн.
- В наличии
- Код Товара: 77258
Технические характеристики:
- Тип ключ гаечный
- Длина ключа 150 мм
- Материал рукоятки TPR резина
- Материал изготовления Cr-V сталь
- Максимальное расстояние между губками 24 мм
- Вес 0,165 кг
Разводной ключ STORM XT-0070 пригодится в любых слесарно-столярных работах. Благодаря высокому качеству изготовления, применяется в профессиональных сферах, где работы проводятся с постоянными высокими нагрузками. Также станет вашим надежным помощником в быту на долгие годы!
Высокое качество изготовления
Ключ обладает исключительной стойкостью к высоким нагрузкам - изготовлен из Cr-V стали, методом ковки. В составе стали присутствуют присадки хрома и ванадия, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Такой ключ отличается долговечностью и не подвержен хрупкому разрушению. Твердость стали достигает показателя 50HRC.
Антикоррозийное покрытие
Фосфатное покрытие надежно защищает ключ от появления коррозии.
Удобство в работе
Угол отклонения головки составляет 22,5, что обеспечивает комфортную работу. Выгравированная миллиметровая шкала не стирается со временем и позволяет быстро настроить нужный размер. Ключ компактный и легкий за счет геометрически круглой ручки.
Рукоятка из TPR резины обеспечит надежный захват даже промасленными и грязными руками.
Защита крепежа
Функция защиты гаек на губках сохранит грани крепежа, исключив проскальзывания.
Технические характеристики | |
Производитель | Intertool |
Страна производитель | КНР |