Аэрограф профессиональный нержавейка бак 0,3 мм с дополнительной регулировкой 80-899 Miol
Очень удобный в использовании и качественный аэрограф. Есть возможность регулировки воздуха и подачи краски одновременно и дополнительный бачок на 22 мл, что позволит в процессе работы менять краски без промывания бачка. Диаметр сопла 0,3 мм и работает при давлении 1-4 атмосферы. Подойдет для аэрографии авто, тканевый и бумажных поверхностей. Аэрограф двойного действия, что позволяет делать различные эффекты с краской, цветами, переходами меняя толщину линий и их четкость. Работает с любыми лакокрасочными материалами, главное правильно из разбавлять. Удобно сидящий руке с плавным и чувствительным курком.
Комплектация:
- аэрограф
- ключ для сопла
- штуцер для шланга
- нижний бак, 22 мл
- дополнительная емкость для краски, 22 мл
- металлическая емкость объемом 5 мл для смешивания краски
- футляр для хранения
Характеристики:
- Диаметр сопла: 0,3 мм
- Объём бачка: 22 мл
- Рабочее давление: 1-4 атм
Аэрограф – это покрасочный пистолет , который предназначен для тонких покрасочных работ, для создания графики, иллюстраций, художественных изображений, граффити, аэрографии авто. По сравнению с краскораспылителями , аэрографы имеют компактные размеры, а также удобную для держания ручку. По расположению бачка аэрографы бывают: с нижней подачей материала – в корпус аэрографа краска попадает под действием давления. Большинство аэрографов данного типа имеют не жестко зафиксированный бачок, а в качестве опций – даже заменяемый, что обеспечивает дополнительное удобство при работе с большим количеством цветов. С верхней подачей материала – краска поступает под действием гравитации и давления. С боковым расположением бачка – существенное преимущество аэрографов данного типа – универсальность. Вращающееся присоединение предоставляет возможность работать как с потолочными, так и с вертикальными поверхностями. При этом краска не будет выливаться. С подводкой под давлением – аэрографы ориентированы на работу с вязкими материалами. Давление воздуха подается в бачок, помогая вытеснять большой объем красочного материала. Рекомендации по работе с аэрографами : необходимо надевать защитные очки и респиратор , перед тем, как залить краску в бачок, ее требуется предварительно разбавить, для нанесения деталей мелкого размера стоит воспользоваться трафаретом, плотность нанесения краски зависит от расстояния между аэрографом и окрашиваемой поверхностью, после окончания работы необходимо слить оставшуюся краску из бачка респиратора, после чего тщательно промыть его водой, а лучше – растворителем. Поможем подобрать и купить аэрограф или мини аэрограф по лучшей цене по Украине популярных производителей: Intertool , Sumake , Jonnesway , Miol . .
Технические характеристики | |
Производитель | Miol |
Страна производитель | КНР |
Тип | Аэрограф |
Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
Рабочее давление (бар) | 3 |
Расход воздуха (литр/мин) | 50 |
Диаметр сопла (мм) | 0.3 |
Объем емкости (мл) | 22 |
Гарантийный срок (мес) | 1 |
Теги | Аэрографы, краскопульты для аэрографии, пистолеты для аэрографии, комплекты аэрографов, компрессоры для аэрографов, аксессуары для аэрографов, запчасти для аэрографов, ремкомплекты для аэрографов, подставки для аэрографов, шланги для аэрографов |