Анемометр USB Bluetooth 0,3-30 м/с -10-45°C WT87B Wintact
-
1631.70грн.
- Нет в наличии
- Код Товара: 61648
Цифровой анемометр Wintact WT87B предназначен для измерения скорости ветра и объема проходящего воздуха. Благодаря крупной крыльчатке Wintact WT87B способен с высокой точностью измерять скорость воздушного потока на низких скоростях.
Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность).
Кроме того анемометр Wintact WT87B оснащён встроенным термометром и гигрометром воздуха и имеет возможность подключения к компьютеру. USB-кабель идёт в комплекте. Также имеется возможность подключения по Bluetooth.
Технические характеристики | |
Производитель | Wintact |
Страна производитель | КНР |