Мойка высокого давления 2000Вт DT-1517 Intertool
-
4658.50грн.
- В наличии
- Код Товара: 61139
Технические характеристики:
- Особенности Забор воды из емкости
- Напряжение питания 230 В~50 Гц
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Тип двигателя коллекторный
- Рабочее давление 110-160 бар
- Производительность ном. 6.5, макс. 7.5 л/мин
- Длина шланга 5 м
- Длина сетевого шнура 5 м
- Гарантия 12 мес.
- Вес 10,000 кг
Мощный и надежный очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1517 – это незаменимый помощник для бесконтактной очистки автомобилей, мототехники, фасадов, тротуаров, мебели и п.р.
Особенности:
- Возможность забора води из емкости, увеличивает функциональность и позволяет использовать мойку при отсутствии доступа к водопроводу.
- Прекрасный результат очистки благодаря мощному двигателю в 2000 Вт поддерживающему давление в пределах 110-160 бар.
- Встроенный бак для моющего средства увеличивает производительность и комфорт работы.
- Надежная и долговечная благодаря алюминиевой помпе и функции защиты от перегрева.
Функциональная конструкция минимойки позволила разместить на корпусе из прочного пластика: катушка со шлангом (5м), сетевой кабель (5м) и пистолет высокого давления.
Трехпоршневой насос легко справляется с поставленными задачами и создает рабочее давление 110 -160 бар. Несмотря на свои небольшие габариты данная минимойка способна перекачивать за час до 450 л воды.
Быстрое подключение шланга благодаря функции Quick Connect, также увеличивает скорость и комфорт работы. Насос обладает функцией самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, а и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м.
Пистолет высокого давления, который поставляется в комплекте, также оснащен функцией Quick connect. Взяв его в руки, вы одним движением сможете регулировать как давления в системе, так и толщину, и угол факела. Такая высокая функциональность обеспечивает эффективную очистку разных поверхностей, а также позволяет за несколько секунд перейти в режим нанесения моющего средства. Вам не обязательно поднимать и переносить мойку в руках, наличие колес позволяет перевозить её без особых усилий по ровным поверхностям.
Забирайте её скорее, минимойка DT-1517 незаменимый помощник по бесконтактной очистке поверхностей от грязи.
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Дополнительный фильтр грубой очистки
- Игла для прочистки сопла
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики | |
Производитель | Intertool |
Страна производитель | КНР |