Сварочный инверторный полуавтомат ПСИ-250 PRO (15-4) DC MMA/TIG/MIG/MAG Патон
-
33999.00грн.
- В наличии
- Код Товара: 60052
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В 220
- Номинальный потребляемый ток из сети, А 32…36
- Номинальный сварочный ток, А 250
- Максимальный действующий ток, А 335
- Продолжительность нагрузки (ПН) 70%/250А 100%/208А
- Пределы изменения напряжения питающей сети, В 160-260
- Пределы регулирования сварочного тока, А 12-250
- Пределы регулирования сварочного напряжения, В 12-28
- Диаметр штучного электрода, мм 1,6-6,0
- Диаметр сварочной проволоки, мм 0,6-1,2
- Импульсные режимы при сварке MMA/TIG/MIG/MAG
- Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС регулиров.
- Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС регулиров.
- Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС автомат.
- Блок снижения напряжения холостого хода вкл/выкл
- Напряжение холостого хода РДС, В 12/75
- Напряжение поджига дуги, В 110
- Номинальная потребляемая мощность, кВА 6,9…7,9
- Максимальная потребляемая мощность, кВА 11,0
- КПД, % 90
- Охлаждение принудительное
- Диапазон рабочих температур -25…+45°С
- Габаритные размеры, ДхШхВ, мм 450х275х290
- Масса без катушки и аксессуаров, кг 12,7
- Класс защиты* ІР33
Свойства и преимущества:
- Широкие возможности регулирования параметров сварки: в режиме РДС MMA – 1 (основной) + 10 (дополнительных) в режиме АРГ TIG – 1 (основной) + 8 (дополнительных) в режиме ПА MIG/MAG – 2 (основных) + 4 (дополнительных)
- Возможность настройки на импульсный режим во всех методах сварки;
- Микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек.
Для опасных условий работы встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA», с возможностью его включения и отключения. Отличительной особенностью полуавтоматов ПАТОН™ является очень мощный, качественный и герметичный металлический механизм подачи проволоки.
Серия «PROFESSIONAL» MMA/TIG MIG/MAG
Инверторные цифровые полуавтоматы ПАТОН™ ПСИ-200Р предназначены для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. «PROFESSIONAL» серия предназначена для промышленного использования, источник можно отделять от механизма подачи проволоки как для удобства пользования, так и в случаях техники безопасности. Обеспечивают фактически непрерывную продолжительность нагрузки на полном честном номинальном токе 200А и 250А соответственно, при питании от мощной однофазной сети 220В или от трехфазной сети 380В, чего достаточно для работы любыми электродами от O1,6мм вплоть до легкоплавких O6мм (для ПСИ-250P) и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от O0,6мм до O1,2мм (для ПСИ-250P).
Технические характеристики | |
Производитель | Патон |
Страна производитель | Украина |