Рассухариватель клапанов универсальный AI020049 Jonnesway
-
3643.50грн.
- Нет в наличии
- Код Товара: 27517
- Подходит для большинства отечественных и зарубежных автомобилей: AUDI. CHRYSLER, INFINITI, HONDA, HYUNDAI, LEXUS, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, PORSHE, SATURN, TOYOTA, VOLVO и VOLKSWAGEN
- Набор включает в себя все необходимое для замены пружины клапана с головкой цилиндра клапанного механизма верхнего расположения (OHV) и верхнего распределительного вала (OHC) дизельных или бензиновых двигателей. Набор идеально подходит для большинства отечественных и зарубежных автомобилей. Многоточечная регулируемая пята (опорная плоскость) надежно прикреплена болтами к головке, в то время как рычажный механизм вращается на брусе, сжимая таким образом пружину всего за один поворот рукой, быстрый съем и установка запорных клапанов пружины легко осуществляется вручную через отверстия большого диаметра по обеим сторонам компрессорной трубки. Набор разрешен к применению на станциях техобслуживания.
Высококачественный профессиональный инструмент JONNESWAY - тайваньская торговая марка, известная во многих странах мира.
Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает инструмент JONNESWAY от инструмента других торговых марок.
Технические характеристики | |
Производитель | Jonnesway |
Страна производитель | Тайвань |
Длина (мм) | 380 |
Ширина (мм) | 240 |
Высота, толщина (мм) | 55 |
Вес (грам) | 2210 |
Рекомендуем