Углошлифовальная машина УШМ-180/1950 Авангард
-
1461.60грн.
- В наличии
- Код Товара: 19146
- Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках
- Эффективная защита от пыли позволяет работать в тяжелых условиях при резке бетона и камня алмазными кругами
- Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава
- Простая и быстрая замена оснастки с помощью блокировки шпинделя
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1950 Вт
- Номинальное напряжение 220 В / 50 Гц
- Диаметр круга 180 мм
- Частота вращения 8000 об/мин
- Поворотная основная рукоятка: есть
- Плавный пуск: есть
- Вес: 4,3 кг
На сегодняшний день рынку необходим качественный инструмент , который можно использовать как в быту, так и профессионально. Инструмент , который облегчает жизнь и который зарабатывает деньги.
Авангард динамично развиваемся в сфере изготовления электроинструмента . Задачей инструмента Авангард является удовлетворение потребностей современного рынка. Постоянное обновление модельного ряда, анализ потребностей потребителей, позволяют инструменту Авангард занимать достойное место в своей нише. Авангард имеет широкий модельный ряд, в котором представлены модели, как для бытового, так и для профессионального использования.
Покупая Авангард , Вы можете быть уверены в том, что получите инструмент высокого качества по разумной цене.
Технические характеристики | |
Производитель | Авангард |
Страна производитель | КНР |